Jump to content

Recommended Posts

бл* у меня было сообщение №6666. а мы думали снусмумрик его напишет с ее аццкой сухностью. а оказывается вон у кого аццкая сущность-то :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Omgod!!! >.< у меня такая радость!!! соседка из комнаты съехала и теперь до конца сессии я буду совсем-совсем-совсем-совсем-совсем-совсем одна!!!!! УИИИИИ!!!

Link to comment
Share on other sites

Omgod!!! >.< у меня такая радость!!! соседка из комнаты съехала и теперь до конца сессии я буду совсем-совсем-совсем-совсем-совсем-совсем одна!!!!! УИИИИИ!!!

 

:) :) :) Поздравляю)))))))) это правда клево :happy: :happy: :happy:

Link to comment
Share on other sites

а вот интересно, здесь модераторы когда-нибудь сообщения удаляют?..

конкретно ЗДЕСЬ? ты же не думаешь что они со словарем в руках сидят и переводят наш тупой бред? в интернейшнле конечно никогда, а в остальных ветках конечно же да.

Link to comment
Share on other sites

конкретно ЗДЕСЬ? ты же не думаешь что они со словарем в руках сидят и переводят наш тупой бред? в интернейшнле конечно никогда, а в остальных ветках конечно же да.

 

да... глупость спросила... у меня бывает)

Link to comment
Share on other sites

:) :) :) Поздравляю)))))))) это правда клево :happy: :happy: :happy:

это не то чтобы клево это мегасуперпупервауах**нно!!! теперь музыка в комнате звучит как будто на опенэйре! правда холодновато и пустовато стало, но мне оч даж хорошо. я люблю одиночество :happy: буду седня призраков вызывать, гыгыгы ))) лан, я собираюсь на Пиратов 3 съездить щас.

Link to comment
Share on other sites

да... глупость спросила... у меня бывает)

у меня тоже бывают глупости - вот например сижу и не могу насмотреться на мой глупый авик :D

Link to comment
Share on other sites

у меня тоже бывают глупости - вот например сижу и не могу насмотреться на мой глупый авик :D

кстати надо бы его переделать - не очень удачно получилось в плане монтажа

Link to comment
Share on other sites

это не то чтобы клево это мегасуперпупервауах**нно!!! теперь музыка в комнате звучит как будто на опенэйре! правда холодновато и пустовато стало, но мне оч даж хорошо. я люблю одиночество :happy: буду седня призраков вызывать, гыгыгы ))) лан, я собираюсь на Пиратов 3 съездить щас.

 

ой, клево) потом расскажешь, понравился ли фильм :)

Link to comment
Share on other sites

кстати надо бы его переделать - не очень удачно получилось в плане монтажа

 

блин.. а я лох, я не умею анимированные авы делать :$ и меня вообще любая анимация приводит в восторг)

Link to comment
Share on other sites

... я люблю одиночество :happy:

я тоже, кстати люблю одна побыть) толко у меня это не получается

:rolleyes: я только в подполье ухожу, как сразу все начинают названивать и спрашивать, куда я пропала. а сказать, что мне просто все надоели, мне как-то неудобно....так что когда меня оставляют в покое, я прсто наслаждаюсь :LOL:

Link to comment
Share on other sites

я тоже, кстати люблю одна побыть) толко у меня это не получается

:rolleyes: я только в подполье ухожу, как сразу все начинают названивать и спрашивать, куда я пропала. а сказать, что мне просто все надоели, мне как-то неудобно....так что когда меня оставляют в покое, я прсто наслаждаюсь :LOL:

Да, с тоьой согласен, когда один можно о чем нибудь высоком задуматся, или вообще не о чем не думать:musesign:

Link to comment
Share on other sites

блин.. а я лох, я не умею анимированные авы делать

в смысле? сохранять?

перерведи в имейдж рейди из фотошопа - сохранить оптим. и т.д. рейди нет - файл - сохранить для веб. все;)

ох бля седня день.. голова болит в глазах плывет:eek:

Link to comment
Share on other sites

ох бля седня день.. голова болит в глазах плывет:eek:

 

мне сегодняшний день принес хорошее))) в течении 1-2 минут у одной работы оказалось 24 просмотра.))

Link to comment
Share on other sites

а я так и не съездила в кино. зато хорошо выспалась, опять послушала как папа орет в телефонную трубку (на меня), прогулялась по улице, показала всем свои крутые анти-эмо носки и вот опять сижу хаваю бичпакет на радость желудку

Link to comment
Share on other sites

а я так и не съездила в кино. зато хорошо выспалась, опять послушала как папа орет в телефонную трубку (на меня), прогулялась по улице, показала всем свои крутые анти-эмо носки и вот опять сижу хаваю бичпакет на радость желудку

 

у меня созрели 2 вопроса :) что такое бичпакет и как выглядят анти-эмо носки? :LOL:

Link to comment
Share on other sites

Да, с тоьой согласен, когда один можно о чем нибудь высоком задуматся, или вообще не о чем не думать:musesign:

 

ага) я когда одна, постоянно гружусь чем-нибудь... какие-то вопросы такие всплывают...ммм... безответные :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

в смысле? сохранять?

перерведи в имейдж рейди из фотошопа - сохранить оптим. и т.д. рейди нет - файл - сохранить для веб. все;)

ох бля седня день.. голова болит в глазах плывет:eek:

 

не... до меня не допирает, как делать скриншоты и как превращать их в анимацию :rolleyes: говорю же я - лох :LOL:

Link to comment
Share on other sites

у меня созрели 2 вопроса :) что такое бичпакет и как выглядят анти-эмо носки? :LOL:

1.бичпакет насколько я это понимаю (и уверена что понимаю правильно) это вся та сухая разводная еда что обычно в поездах хавают, все эти роллтоны, дошираки, бигланчи и иже с ними.

2.антиэмо носки это ядерно-желтые носки со светло-коричневыми полосками, цвета шоколадного мороженого. причем полоски находятся только выше стопы.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...