Jump to content

Recommended Posts

в том году поступала) мне 17 :) а ты думала, сколько?

серьезно - вообще не думала. просто ты ж в инфе ниче не указала. даже аськи нет, узнать было негде так что я забила на это дело. слушай, а в том году ты просто не поступила или исключили?

Link to comment
Share on other sites

ну в него не так уж легко поступить.В Строгоновку вобще нереально:(

 

это немножко разное... в строгановке рисунок принципиально другой. а поступить туда (в мархи) реально трудно... мне 2 баллов не хватило :( эх...

Link to comment
Share on other sites

это немножко разное... в строгановке рисунок принципиально другой. а поступить туда (в мархи) реально трудно... мне 2 баллов не хватило :( эх...

 

в Строгоновку?Ёпт, да ты герой!:eek: после ДОД я сразу кинула затею с поступлением...

Link to comment
Share on other sites

серьезно - вообще не думала. просто ты ж в инфе ниче не указала. даже аськи нет, узнать было негде так что я забила на это дело. слушай, а в том году ты просто не поступила или исключили?

 

ну там на бесплатное надо было 20 баллов набрать, на платное-16. я б на платное пошла, но у меня только 14 баллов было.

Link to comment
Share on other sites

в Строгоновку?Ёпт, да ты герой!:eek: после ДОД я сразу кинула затею с поступлением...

 

нет, ты меня не правильно поняла). мне в мархи 2 балла не хватило. а в строгановку я не поступала,да и не очень хочу.. + там еще живопись, кажется, а с эти у меня не очень :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

ну там на бесплатное надо было 20 баллов набрать, на платное-16. я б на платное пошла, но у меня только 14 баллов было.

оу.. а чего ты этот год делала тогда?

Link to comment
Share on other sites

нет, ты меня не правильно поняла). мне в мархи 2 балла не хватило. а в строгановку я не поступала,да и не очень хочу.. + там еще живопись, кажется, а с эти у меня не очень :rolleyes:

 

:LOL: ты меня не пугай!:LOL:

там вообще ппц.факультетов много, но требования...у меня подруга три года готовилась к поступлению, и её не взяли!хотя она закончила худ.школу с отличием, очень хорошо рисует и просто креативный человек.я сразу отбросила идею о поступлении:(

Link to comment
Share on other sites

:LOL: ты меня не пугай!:LOL:

там вообще ппц.факультетов много, но требования...у меня подруга три года готовилась к поступлению, и её не взяли!хотя она закончила худ.школу с отличием, очень хорошо рисует и просто креативный человек.я сразу отбросила идею о поступлении:(

ого! *забилсо в угол*

Link to comment
Share on other sites

:LOL: ты меня не пугай!:LOL:

там вообще ппц.факультетов много, но требования...у меня подруга три года готовилась к поступлению, и её не взяли!хотя она закончила худ.школу с отличием, очень хорошо рисует и просто креативный человек.я сразу отбросила идею о поступлении:(

 

у меня почти все знакомые в мархи кто по 2, кто по3 разу поступает. так что для меня это в принципе неожиданностью особой не было. хотя расстроилась конечно, мягко говоря, очень сильно....

Link to comment
Share on other sites

готовилась опять

 

меня хватило только на полгода серьезной подготоки, сча уже надоело и просто некогда.поэтому я не уверена что буду поступать в художку.хотя кто знает...))

Link to comment
Share on other sites

готовилась опять

ну тебе-то хорошо.. москва-москва... а у меня вот ж.. - не сдам я фотомастерство, а это значит прощай субсидия, привет выплаты, и опять - бедные мои родители. слушайте я такое г, что просто ужас.

Link to comment
Share on other sites

а нафига вам строгановка? вы кем быть собираетесь?

 

ну я ж не в строгановку :rolleyes: а быть... ну хотелось бы архитектором... скромное такое пожелание :LOL:

Link to comment
Share on other sites

а нафига вам строгановка? вы кем быть собираетесь?

 

может архитектором или дизайнером...ненаю еще.может плюну на все и стану музыкантом.а может возму и стану финансистом:LOL:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...