Jump to content

Recommended Posts

я в Москве у станции Маяовская видел чувака в цилиндре...красной клечатой рубахе с оторваными рукавами, в шертах, тоже в клетку, и в кедах "ВАНС". Угарный МЭн!

 

ууу))) калоритный персонаж :)

Link to comment
Share on other sites

а мне один раз на выходе одна бабка на ногу тележку поставила, а мне уже выскочить бы, и я ее кааак толкну, а она сделала рожу такую - ты че типа с*ка малолетняя делаешь. очень неприятно было. разве можно - такая пожилая женщина а уважать окружающих за всю жизнь так и не нацчилась.

 

мне одна старуха по голове крюкой дала, за то что я место не уступил. Я нашелся сказать лишь: "Изыди, сатанинское отродье"...все-таки меня зря в детстве не линчивали

Link to comment
Share on other sites

Я выбиваюсь практически всегда. Один раз прикол был. Стою в вагоне. Остановка - в вагон прет народ. Я, совершенно непроизвольно, озвучиваю в полный голос свою мысль: "От же ЧЕЛЯДЬ прет!" Толпа аж в дверях остановилась. Столько шокированных взглядов на себе я редко еще ловил)

хехехе, Кэп, респекты тебе ))))))))))) ващще монстр ))))))

гыгыгыгыгы ))))))))

Link to comment
Share on other sites

еще как пускает... а с пятью человеками я только один раз видела. очень удивилась, как это только они туда поместились все... а обычно человека 2-3 лишних..

 

мну такого не видел

Link to comment
Share on other sites

мне одна старуха по голове крюкой дала, за то что я место не уступил. Я нашелся сказать лишь: "Изыди, сатанинское отродье"...все-таки меня зря в детстве не линчивали

да что ты ))) так с ними и надо! ))

Link to comment
Share on other sites

Я выбиваюсь практически всегда. Один раз прикол был. Стою в вагоне. Остановка - в вагон прет народ. Я, совершенно непроизвольно, озвучиваю в полный голос свою мысль: "От же ЧЕЛЯДЬ прет!" Толпа аж в дверях остановилась. Столько шокированных взглядов на себе я редко еще ловил)

 

:LOL::LOL::LOL: офигеть. они наверно ооочень удивились :D

Link to comment
Share on other sites

:LOL::LOL::LOL: офигеть. они наверно ооочень удивились :D

 

не то слово...хотя мне никто даже слова в ответ не сказал. И по пути следования даже от неудобства не глядели в мою сторону)

Link to comment
Share on other sites

мну такого не видел

 

хм... на ст. метро Университет... точнее когда от моей остановки к метро маршрутка едет. там часто такое в час пик :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

ну я просто офигела от того, на сколько она полная была и посчитала... :rolleyes:

имхо в такой ситуации сложно считать т.к всех не разглядеть просто

Link to comment
Share on other sites

не то слово...хотя мне никто даже слова в ответ не сказал. И по пути следования даже от неудобства не глядели в мою сторону)

извините Иван Васильич, что помешали, да? :LOL: здраствуйте, я царь, бугыгыгы

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...