Jump to content

Recommended Posts

Проникся я после 3-4 прослушивания. Хотя Биг Фриз до сих пор не воспринимаю. Это единственная песня muse за всю историю существования группы, которая мне откровенно не понравилась.

Альбом средний. Он классный, я его сейчас очень часто слушаю, но... Скажем так, послушай я его до того, как послушал absolution - я бы эту группу слушать не стал :) Той эпичности OoS, Absolution и BH&R уже нету, к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 4 months later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 months later...
  • 9 months later...
а.. мм.. *смотрит в потолок*

А что с кодировкой в этой ветке? У меня некоторые посты кракозябрами отображаются.

;)

Если Вас заинтересует, моё изменение аудио-дорожки в этом видео Muse

То пишите сюда, опубликую.

Как Вы предпочитаете слушать музыку Muse? Каким проигрывателем, настраиваете ли эквалайзер. Благодарю за ответы.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 5 months later...

То есть, чтобы попасть хотя бы в середину фанки, нужно отстоять эдак часов 6. Плюс это фест, так что вряд ли мьюзы отыграют полноценный сэт. Хз есть ли смысл на такое идти.

Link to comment
Share on other sites

То есть, чтобы попасть хотя бы в середину фанки, нужно отстоять эдак часов 6. Плюс это фест, так что вряд ли мьюзы отыграют полноценный сэт. Хз есть ли смысл на такое идти.

 

Здрасти.:) Мьюз - хэдлайнеры, у них будет полноценное 2-х часовое выступление

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 7 months later...
  • 9 months later...

Здравствуй!

Мне было интересно, есть ли у вас такие записи: 2001-09-22. Я был бы рад обменять некоторые другие бутлеги для этого! : D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...