Jump to content

Recommended Posts

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Udh pada punya The 2nd Law blm nie? Aq udh mesen pas pertengahan oktober tapi baru ada bulan desember jadi aq msh blm punya trz aq cuma dngrin lagu2nya online

Udah dong :D loh mesen langsung dari situs ini ya makanya lama? Kalo aku beli langsung di toko lagu wkwk

Sepi terus disini

iyaa ayo kita ramein :D pada pindah ke kaskus sih..

Udah dong :D loh mesen langsung dari situs ini ya makanya lama? Kalo aku beli langsung di toko lagu wkwk

Malahan aku mesen di toko cd original dari bulan oktober tapi sampe skrng blm ada :( klo aku pre-order di muse.mu kayaknya aku udh punya deh skrng tapi sayangnya aku ga punya rekening bank :(

Malahan aku mesen di toko cd original dari bulan oktober tapi sampe skrng blm ada :( klo aku pre-order di muse.mu kayaknya aku udh punya deh skrng tapi sayangnya aku ga punya rekening bank :(

:eek: Laah gimana itu, sabar yaaah. Mesen dimana emangnya?

Di trans studio mall bandung (dulunya bandung super mall/BSM). Trans studio mall lumayan deket dari rmh aku jdi aku mesen disitu. Disitu ada tempat jualan cd original

wuaduh, sekarang gimana? Kalo di Jakarta sih Alhamdulillah pas awal November udah ada, walaupun ya tetep aja itungannya telat

• 1 month later...
Halo indonesian muser :)

Ikutan gabung ya, gw fans baru nih.. Baru suka banget sama muse beberapa bulan ini, terutama sama Dom.. :D

Gw berharap banget Indonesia jadi salah satu tujuan 2nd law tour-nya

Asekk, ada penggemar baru lgi nich. Welcome for the new muser :) Yupz, aq juga berharap bgtz indo jdi salah satu tujuan 2nd law tour soalnya aq blm prnh nonton konser live muse. Waktu muse datang ke indo aq ga nonton soalnya aq blm suka muse. Aq baru aja suka muse dari 2011

Oh ya, bwt semua muser indo, add facebook aq NewruleBellamy AlwaysLove MuseForever ok :D

• 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

di twitter si matt bilang bakal mau ke indo lagi bulan november tapi masih belom diconfiiirm D: juga mungkin si muse emang rada jarang ke indo karena kyk mereka sempet ada pengalaman2 yang "tidak menyenangkan" haha.

Nih buktinya: http://black7spider.wordpress.com/2010/10/03/what-muse-think-about-indonesia/

Tpi Semoga aja Muse masih punya faith sama kita sm ada agency di Indo yang mau kerja sama ama Museeeeee :')

and btw I baru join nih di thread. salam kenal yaaaa :):LOL:

• 1 month later...
di twitter si matt bilang bakal mau ke indo lagi bulan november tapi masih belom diconfiiirm D: juga mungkin si muse emang rada jarang ke indo karena kyk mereka sempet ada pengalaman2 yang "tidak menyenangkan" haha.

Nih buktinya: http://black7spider.wordpress.com/2010/10/03/what-muse-think-about-indonesia/

Tpi Semoga aja Muse masih punya faith sama kita sm ada agency di Indo yang mau kerja sama ama Museeeeee :')

and btw I baru join nih di thread. salam kenal yaaaa :):LOL:

hmm ada yang tahu tentang kelanjutan info ini?? *soalnya mau siap2 nabung dari sekarang :$:$

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...